Regione Campania

SEDE REGIONALE

Indirizzo: Via Sant’elia Ii Traversa, 10 – 83020 Sperone (AV)

E-mail: regionalecampania@retesocialeattiva.it


Avellino

SEDE PROVINCIALE DI AVELLINO:

Indirizzo: Via Pescatori, 95 – 83100 Avellino

E-mail: provincialeavellino@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI AVELLINO:

Indirizzo: Via Bellabona, 12 – 83100 Avellino

E-mail: avellino1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ATRIPALDA:

Indirizzo: Via Rapolla, 28 – 83042 Atripalda (AV)

E-mail: atripalda1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ATRIPALDA:

Indirizzo: Via Roma, 23 – 83030 Atripalda (AV)

E-mail: atripalda2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI AVELLA:

Indirizzo: Viale Ferrovia, 13 – 83021 Avella (AV)

E-mail: avella1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CAPOSELE:

Indirizzo: Via Pianello, 45 – 83040 Caposele (AV)

E-mail: caposele1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI DOMICELLA:

Indirizzo: Via Generale Menna, 3/5 – 83020 Domicella (AV)

E-mail: domicella1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI LAURO:

Indirizzo: Via Frate Agostino Da Casoria Snc – 83023 Lauro (AV)

E-mail: lauro1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI LIONI:

Indirizzo:Piazza Della Vittoria, 20 – 83047 Lioni (AV)

E-mail: lioni1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI MONTEMARANO:

Indirizzo: Via San Francesco – 83040 Montemarano (AV)

E-mail: montemarano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI MONTELLA:

Indirizzo: Via Pasquale Colucci, 66 – 83048 Montella (AV)

E-mail: montella1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NUSCO:

Indirizzo: Via Fontanelle, 1 – 83051 Nusco (AV)

E-mail: nusco1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI STURNO:

Indirizzo: Via Cesare Battisti, 7 – 83055 Sturno (AV)

E-mail: sturno1@retesocialeattiva.it


Benevento

SEDE PROVINCIALE DI BENEVENTO:

Indirizzo: Via Cosentini, 9 – 82100 Benevento

E-mail: provincialebenevento@retesocialeattiva.it


Caserta

SEDE PROVINCIALE DI CASERTA:

Indirizzo: Via Giuseppe Verdi, 96 – 81100 Caserta

E-mail: provincialecaserta@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI BELLONA:

Indirizzo: Via Nazario Sauro, 26 – 81041 Bellona (CE)

E-mail: bellona1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CALVI RISORTA:

Indirizzo: Via IV Novembre, 77 – 81042 Calvi Risorta (CE)

E-mail: calvirisorta1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CAPUA:

Indirizzo: Piazza Maiella, 111 – 81043 Capua (CE)

E-mail: capua1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASAL DI PRINCIPE:

Indirizzo: Via Difesa Casale, 6 – 81033 Casal Di Principe (CE)

E-mail: casaldiprincipe1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASAPESENNA:

Indirizzo: Corso Europa, 117/119 – 81030 Casapesenna (CE)

E-mail: casapesenna1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI FRANCOLISE:

Indirizzo: Via Roma, 130 – 81050 Francolise (CE)

E-mail: francolise1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI MADDALONI:

Indirizzo: Via San Francesco D’assisi, 151 – 81024 Maddaloni (CE)

E-mail: maddaloni1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI MONDRAGONE:

Indirizzo: Corso Umberto I, 149 – 81034 Mondragone (CE)

E-mail: mondragone1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI SAN MARCELLINO:

Indirizzo: Corso Italia, 178 – 81030 San Marcellino (CE)

E-mail: sanmarcellino1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI SESSA AURUNCA:

Indirizzo: Via Aldo Moro, 26 – 81037 Sessa Aurunca (CE)

E-mail: sessaurunca1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TEVEROLA:

Indirizzo: Via Roma Ii Traversa, 15 – 81030 Teverola (CE)

E-mail: teverola1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TRENTOLA DUCENTA:

Indirizzo: Via De Simone, 18 – 81038 Trentola Ducenta (CE)

E-mail: trentoladucenta1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI VILLA LITERNO:

Indirizzo: Viale Dei Mille Iii Trav., 24 – Villa Literno (CE)

E-mail: villaliterno1@retesocialeattiva.it


Napoli

SEDE PROVINCIALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via F.S. Correra, 6 – 80135 Napoli

E-mail: provincialenapoli@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI BOSCOREALE:

Indirizzo: Via Passanti Flocco, 152 – 80041 Boscoreale (NA)

E-mail: boscoreale1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI BOSCOREALE:

Indirizzo: Via S.T.E. Cirillo, 67 – 80041 Boscoreale (NA)

E-mail: boscoreale2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CAIVANO:

Indirizzo: Via Campiglione, 10 – 80023 Caivano (NA)

E-mail: caivano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASORIA:

Indirizzo: Via A. Del Giudice, 14 – 80026 Casoria (NA)

E-mail: casoria1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASTELLAMMARE DI STABIA:

Indirizzo: Via Europa, 160 – 80053 Castellammare Di Stabia (NA)

E-mail: castellammaredistabia2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASTELLAMMARE DI STABIA:

Indirizzo: Via D’annunzio, 58 – 80053 Castellammare Di Stabia (NA)

E-mail: castellammaredistabia1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CASTELLAMMARE DI STABIA:

Indirizzo: Via Tavernola, 40 – 80053 Castellammare Di Stabia (NA)

E-mail: castellammaredistabia3@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI CICCIANO:

Indirizzo: Via Caserta, 2 – 80033 Cicciano (NA)

E-mail: cicciano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ERCOLANO:

Indirizzo: Via Tironi Di Moccia, 26 – 80056 Ercolano (NA)

E-mail: ercolano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ISCHIA:

Indirizzo: Via Dell’amicizia, 65/B – 80077 Ischia (NA)

E-mail: ischia1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI OTTAVIANO:

Indirizzo: Viale Elena, 54 – 80044 Ottaviano (NA)

E-mail: ottaviano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Illuminato, 11 – 80125 Napoli

E-mail: napoli1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Corso Ponticelli, 260 – 80147 Napoli

E-mail: napoli2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Annibale Marchese, 10 – 80141 Napoli

E-mail: napoli3@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Terracina, 139 –  80125 Napoli

E-mail: napoli4@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Enzo Petraccone, 13 – 80125 Napoli

E-mail: napoli6@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Stabia, 155 – 80054 Napoli

E-mail: napoli7@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Prov. Mont. Spaccata, 290 – 80126 Napoli

E-mail: napoli8@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Stella, 4 – 80137 Napoli

E-mail: napoli9@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Via Foggia, 23 – 80143 Napoli

E-mail: napoli10@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NAPOLI:

Indirizzo: Piazza San Vitale, 27 – 80125 Napoli

E-mail: napoli11@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI NOLA:

Indirizzo: Via San Massimo, 217 – 80035 Nola (NA)

E-mail: nola1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI POGGIOMARINO:

Indirizzo: Via P. Virgilio Marone, 63 – 80040 Poggiomarino (NA)

E-mail: poggiomarino1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI POMIGLIANO D’ARCO:

Indirizzo: Via Viale Alfa Romeo, 43 – Pomigliano D’arco (NA)

E-mail: pomiglianodarco1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI PORTICI:

Indirizzo: Via Armando Diaz, 99 – 80055 Portici (NA)

E-mail: portici1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ROCCARAINOLA:

Indirizzo: Via G. Cataldo, 1 – 80030 Roccarainola (NA)

E-mail: roccarainola1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI SAN GIUSEPPE VESUVIANO:

Indirizzo: Via Masseria Perillo, 48 – 80048 San Giuseppe Vesuviano (NA)

E-mail: sangiuseppevesuviano1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TERZIGNO:

Indirizzo: Via Roma, 3 – 80040 Terzigno (NA)

E-mail: terzigno1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TORRE DEL GRECO:

Indirizzo: Via Nazionale, 326 – Torre Del Greco (NA)

E-mail: torredelgreco1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TORRE DEL GRECO:

Indirizzo: Via Madonna Del Principio, 6/Bis

E-mail: torredelgreco2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI TRECASE:

Indirizzo: Via Regina Margherita, 22 – 80040 Trecase (NA)

E-mail: trecase1@retesocialeattiva.it


Salerno

SEDE PROVINCIALE DI SALERNO:

Indirizzo: Via Via G. Falcone, 67 – 84014 Nocera Inferiore (SA)

E-mail: provincialesalerno@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ANGRI:

Indirizzo: Via Di Giacomo, 2 – 84012 Angri (SA)

E-mail: angri1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ANGRI:

Indirizzo: Via Dei Goti, 350 – 84012 Angri (SA)

E-mail: angri2@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI ANGRI:

Indirizzo: Via C. Colombo, 91 – 84012 Angri (SA)

E-mail: angri3@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI SCAFATI:

Indirizzo: Via Dante Alighieri 78 – 84018 Scafati (SA)

E-mail: scafati1@retesocialeattiva.it


SEDE ZONALE DI SCAFATI:

Indirizzo: Via Leonardo Da Vinci, 5 – 84018 Scafati (SA)

E-mail: scafati2@retesocialeattiva.it